Продам торговое помещение город Иваново Советский район улица Свободы 50

№ 116601029 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 32000000
агент

Описание
Добрый день, Уважаемые предприниматели! ПРОДАЖА-АРЕНДА!!! Стоит ли инвестировать средства в коммерческую недвижимость? Безусловно, при правильном подходе и благоприятных условиях коммерческая недвижимость способна приносить прибыль и рынок недвижимости – один из наиболее традиционных областей экономики и, вместе с тем, один из наиболее динамично развивающихся рынков. И этот вариант инвестиций считается самым надежным испокон веков и самым психологически комфортным. Многие согласятся, что намного приятнее расставаться с деньгами, когда взамен вы получаете что-то осязаемое, что потом можно сдать, перепродать или использовать для собственных нужд. Предлагаем Вашему вниманию к продаже нежилое здание, расположенное на 1-ой линии,с огромным пешеходным и автомобильным трафиком по адресу: г. Иваново, улица Свободы, дом 50. Помещение общей площадью 531,3 м2 –одноэтажное, кирпичное (назначение - нежилое, наименование – магазин) расположено на земельном участке площадью 1175м2 , кадастровый номер 37:24:030322:60 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: магазин, для размещения объектов торговли (земельный участок в собственности). Структура месторасположения: Здание находится в границах ул. Сарментовой, и хорошо связано с остальной частью города улично-дорожной сетью. Так же нахождение здания рядом с одной из центральных, улицей города – проспект Шереметевский говорит о востребованности его месторасположения, где с остановок общественного транспорта можно добраться абсолютно в любую часть города, в том числе, в течение 5 минут оказаться в его центре. Коммуникации: Отопление – двухконтурного газового котла модели Nаviеn производство Корея, водоснабжение - скважина, канализация – сброс в городскую сеть, электричество – 30 кВт.(две линии по 15 кВт) Здание универсально и может использоваться практически под любые цели, универсальная планировка позволит расположить на площади, торговые магазины, профильные организации, медицинские центры, студии, так и индустрию сервиса: пункты бытового обслуживания, салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры, маркеты, и многое, многое другое, что может расширить границы Вашего бизнеса. Возможна реконструкции данного объекта с последующим размещением сетевого федерального АРЕНДАТОРА. РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТ АРЕНДЫ!!! Коммерческий аспект: Стоимость объекта 32 000 000 рублей. С уважением, представитель собственника – Андрей Сергеевич.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    29900000
    г Иваново р-н Ленинский ул Куконковых 141
    Арендный бизнес. Помещение 650 м. кв, в собственности, в ТЦ "Евроленд", с арендаторами, с высокой рентабельностью, работают много лет. 200м сдано, 450м отремонтировано, готово к сдаче. Проходное место, с большим трафиком, рядом с "Ашаном", галерея "Амс...
    агент
  • Торговое помещение
    29000000
    Добрый день! УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ПРОДАЖА-АРЕНДА!!! Инвестиции в недвижимость в России — простой и надёжный способ сохранения денег. Недвижимость остаётся одной из самых надёжных и наименее рискованных сфер для инвестирования. В любой момент вы м...
    агент
  • 1491.0 м²
    30000000
    Продаю стрит-ритейл площадью 1491 м2. Помещение располагается в 2-этажном торгово-общественном центре. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - прочее.
    агент Кузнецов Николай Леонидович ПАО Сбербанк
  • 179.0 м²
    32247600
    Продаю стрит-ритейл площадью 179 м2 м. Планерная, район Северное Тушино. Помещение располагается в 12-этажном торгово-общественном центре. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - прочее, здание на первой линии.
    агент Платонова Елена Николаевна агентство