Продам торговое помещение город Иваново Октябрьский район улица Калинина 10

№ 116425657 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 29000000
агент

Описание
Добрый день! УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ПРОДАЖА-АРЕНДА!!! Инвестиции в недвижимость в России — простой и надёжный способ сохранения денег. Недвижимость остаётся одной из самых надёжных и наименее рискованных сфер для инвестирования. В любой момент вы можете использовать недвижимость как для себя лично, так и для получения дополнительного дохода. И сегодня представляем Вашему вниманию отличное предложение по продаже нежилого помещения, расположенного на 1-ой линии– улицы Калинина, дом 10. Месторасположение: Удобное расположение с выездами на улицу Громобоя, пр. Ленина и пр. Шереметевский, интенсивный пешеходный трафик, автомобильные потоки. Прекрасная видимость и доступность. Крупный сформированный деловой район с большим жилым массивом, развитой инфраструктурой и трафикообразующими центрами. Всё для Вашего успешного запуска бизнеса. Об объекте: Помещение располагается на 1-ом этаже жилого дома, общей площадью 475м2, в том числе подвал 210м2, который оснащен подъемным механизмом. Помещение оснащено системой противопожарной защиты, системой кондиционирования и вентиляции воздуха, системой видеонаблюдения и имеет 2 входа/выхода. Действующие бесперебойные коммуникации, Отопление – центральное, водоснабжение от центральной городской сети, канализация – сброс в городскую сеть, электричество – 50 кВт. С целью создания внутренней инфраструктуры, соответствующей Вашему бизнесу, Вы можете распланировать помещение под любое направление своей деятельности. Помещение универсально и может использоваться практически под любые цели, универсальная планировка позволит расположить на площади, продуктовый магазин, пекарню, небольшое кафе так и индустрию сервиса: пункты бытового обслуживания, салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры, и многое др., а также подойдет под склад готовой продукции или небольшое производство. Коммерческий аспект- 29 000 000 рублей. Если Вас заинтересовало предложение, позвоните и я в любое, удобное для Вас, время организую показ. С уважением, представитель собственника – Андрей Сергеевич.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    27500000
    г Иваново р-н Октябрьский ул Громобоя 50
    Продам магазин рассположенный на ул. Громобоя г. Иваново. Площадь 260.7 кв. метров. Магазин стоит почти на перекрестке улиц Громобоя и Калинина-ближе к Площади Ленина. Все вопросы по телефону.
    агент
  • Торговое помещение
    29900000
    г Иваново р-н Ленинский ул Куконковых 141
    Арендный бизнес. Помещение 650 м. кв, в собственности, в ТЦ "Евроленд", с арендаторами, с высокой рентабельностью, работают много лет. 200м сдано, 450м отремонтировано, готово к сдаче. Проходное место, с большим трафиком, рядом с "Ашаном", галерея "Амс...
    агент