Сдаю торговое помещение город Иваново Фрунзенский район улица Мархлевского 34/45

№ 116114347 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 50000
агент

Описание
Добрый день, Уважаемые предприниматели! Расширяете бизнес и ищите подходящее помещение? В любом случае, присмотритесь к нашему предложению. Представляем Вашему вниманию отличный вариант аренды нежилого помещения свободного назначения (ПСН). В помещении свободного назначения вы сможете вести практически любой бизнес ― ПСН универсальны: Предлагаемое нами нежилое помещение, расположено на 1 линии по адресу: город Иваново, улица Мархлевского, дом 34/35 Объект недвижимости: нежилое помещение общей площадью 65,9 кв. м, расположено на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Помещение оснащено действующими бесперебойными центральными коммуникациями. Помещение универсально и может использоваться практически под любые цели, универсальная планировка позволит расположить на площади, как офисы, профильные организации, маркетплейсы, студии, так и индустрию сервиса: салоны красоты, парикмахерские, и многое, многое другое, что может расширить границы Вашего бизнеса. Коммерческий аспект: арендная плата 50 000 рублей в месяц + коммунальные услуги. Если Вас заинтересовало данное предложение, позвоните и я в любое, удобное для Вас, время организую показ. С Уважением, представитель собственника – Андрей Сергеевич.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    46980
    Сдается торговое помещение на 2 этаже торгового центра напротив входа в детский развлекательный центра Мисти Парк. Площадь помещения 52,2 кв. м. В помещении выполнен ремонт, имеется зона склада и большая витринная группа.
    агент
  • Торговое помещение
    55000
    Сдается помещение в аренду на длительный срок в центре города с высоким пешеходным трафиком, на 1 линии от дороги, хорошая визуализация (350м от Серебряного города) под магазин, офис, и т. д. Коммунальные платежи включены в арендную ставку кроме электр...
    собственник
  • Торговое помещение
    53700
    Сдается в аренду помещение на 2 этаже торгового центра в основной из галерей. В помещении выполнен хороший ремонт. В непосредственной близости от площадки детский гипермаркет Детский Мир, а также детский развлекательный центр Мисти Парк.
    агент